• 25 июля 2016, понедельник
  • Пермь, Студенческая, 38

HSE Pre-Master Summer School

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2829 дней назад
с 11:00 25 июля до 17:00 31 июля 2016
Пермь
Студенческая, 38

Pre-Master Summer School в Пермской Вышке — это неделя интенсивной подготовки к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь непосредственно с академическими руководителями магистерских программ.

Стоимость участия в Летней школе - 980 рублей.

Что входит в программу Летней школы?

- лекции, тренинги, мастер-классы и консультации академических руководителей и преподавателей магистерских программ Вышки и успешных практиков;

- образовательные форсайты и тестирования;

- консультации по написанию эссе;

- экскурсии и др.

 

Что дает участие в Летней школе?

- У вас будет возможность потестировать формат обучения на магистерских программах Вышки в течение недели;

- Вы узнаете, у кого и с кем вам предстоит учиться, получите опыт общения и совместной работы с будущими магистрантами Вышки;

- Вы получите доступ к электронным ресурсам, а академические руководители помогут отобрать лучшие источники и аргументы, чтобы написать эссе на 40 баллов;

- Мы также поможем вам подготовить пакет документов для поступления, научим собирать портфолио и расскажем, как успешно сдать вступительные испытания.

 

HSE pre-master summer school — это возможность комфортно подготовиться к поступлению в магистратуру, получить доступ к лучшим научным и аналитическим источникам, расширить свой профессиональный и академический нетворк и отлично провести летнюю неделю. 

 

Успевайте, пока есть свободные места и не закрылась регистрация! Регистрация закроется 16 июля, сразу после окончания регистрации мы направим всем участникам информацию о порядке оплаты. Для иногородних абитуриентов предусмотренно размещение в общежитии на льготных условиях. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше